HOLLYWOOD: TITANIUM

Объявление

Хей, друг_подруга. Ты попал_попала на крутой проект HOLLYWOOD: TITANIUM. Мы постараемся превратить обычный форум в настоящий дом для игроков, которым будет приятно заходить и общаться_знакомиться_веселиться_играть с другими людьми.
14.10.13 г. теперь мы официально готовы открыть для вас свои двери! Добро пожаловать на наш форум и располагайтесь, мы начинаем.
Lea Michele
вермишелька проекта; один из основателей проекта, все вопросы по форуму;
: 604639029
Kaya Scodelario
бездельница-организатор; ответственная за предоставление партнерства и просто красотка;
: 393398161
Harry Styles
крёстный отец; ответственный администратор, отвечающий за оригинальность и всё на проекте;
: 671817983
Megan Fox
дизайнер одежды; наша любимая тётушка, которая делает нам одежду в любые морозы;
:
Jennifer Lawrence
главная лентяйка; развлекательная часть форума, а так же ответственная за конкурсы, награды;
: nesska_21

nina dobrev;Nina Dobrev
модератор-пиарщик и чистильщик тем и органайзер, бобровея всея форума ;3;
: 609598454
grant gustin;Grant Gustin
модератор-организатор, занимающийся чисткой тем и проверкой их надобности на форуме;
• emilia clarke;Emilia Clarke
модератор-квестовик, казначей форума, помощник в организационных вопросах, мать драконов;
: 401488745
• shailene woodley;Shailene Woodley
модератор, который пытается пиарить и чистит темы
: 632709721

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
МЕСЯЦ И ГОД: октябрь 2013 года;
шаблон анкетыгостевая книгавопросы и предложения

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА
Charlotte's Web GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: TITANIUM » Поймай меня, если сможешь » So, ready? Go!


So, ready? Go!

Сообщений 141 страница 144 из 144

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5p3xtoWki1rt94bko1_250.gif http://24.media.tumblr.com/tumblr_m5p3xtoWki1rt94bko3_250.gif


осталось совсем немного, мои милые титаны, и вы станете полноценными жителями Голливуда. что ж, тогда, первое испытание - анкета. несколько простых пунктов, которые не должны показаться вам трудными. вы ведь титаны! so, ready? go!

шаблон

--
«EVERYBODY KNOWS ME»
имя_фамилия на двух языках, возраст.
к примеру: Donald Duck - Дональд Дак, бессмертен.
«HALL OF FAME»
профессия вашего персонажа.
»CALL ME MAYBE»
всё просто - связь с вами. принимается всё что угодно, кроме лс.
пробный пост под спойлер.

Код:
[quote][align=center][img]изображение[/img][/align]
[size=13][b]«EVERYBODY KNOWS ME»[/b][/size]
имя_фамилия на двух языках, возраст.
к примеру: Donald Duck - Дональд Дак, бессмертен.
[size=13][b]«HALL OF FAME»[/b][/size]
профессия вашего персонажа.
[size=13][b]»CALL ME MAYBE»[/b][/size] 
всё просто - связь с вами. принимается всё что угодно, кроме лс.
[spoiler=пробный пост]пробный пост[/spoiler]
[/quote]

0

141

http://media.tumblr.com/f734db2d117fbc37060adf3dc6f39338/tumblr_inline_mq5asyRbVD1qz4rgp.gif
«EVERYBODY KNOWS ME»
Ashley Victoria Benson | Эшли Виктория Бенсон, 23 года

«HALL OF FAME»
актриса

»CALL ME MAYBE»

пробный пост

Музыка играла, не переставая. Атмосфера вокруг была довольно расслабленной, от чего напряжение Шей довольно быстро улетучилось. Ко всему прочему ей как никогда помог алкоголь. Было уже видно, что Митчелл уже чуть захмельнела, однако, на этом она не собиралась останавливаться. Сегодня она, определенно, должна была оторваться на всю катушку. Минута. И она почувствовала сильные мужские руки у себя на талии. Улыбка моментально появилась на лице. Надо было признать, что его общество довольно сильно ей нравилось и даже более того. Почему всё так? Может дело в алкоголе? В любом случае, Митчелл не хотела сейчас различать иллюзию от реальности. Простите, но с нее на сегодняшний день уже было довольно правдивой реальности. Хоть чуть-чуть, но хотелось бы окунуться в сказочный мираж.
Ближайший праздник? А как насчет дня нашего знакомства?... Хмм, Пол... А ты не так прост. Этот незатейливый флирт был совсем по душе брюнетке. Ох, а чувствовать его дыхание на своей шее... Да, определенно, ей вечер нравился.
- Смотри не забудь поздравить в следующем году. - ухмыльнулась брюнетка. - Хотя ты прав. Сегодня определенно праздник. - сделав глоток, так же тихо произнесла Шей. После чего она повернулась к нему лицом. Почему-то именно сейчас ей захотелось лучше разглядеть его лицо. Медленно бегая взглядом, она рассматривала каждую деталь, будто сейчас он в любую секунду может исчезнуть.
Мысли путались. Почему-то настал тот момент, когда внутри всё затупело: ни боли, не радости - ничего. Она всё так же продолжала чуть извиваться в такт музыке, которая хоть как-то заполняла внутреннюю пустоту. Однако, не смотря ни на что, какой-то огонь внутри зашевелился. Может это мартини с текилой сказывались, а может... Пол?
Брюнетка закусила губу и всё так же пристально любовалась, рассматривала. И что дальше? Почему-то даже  музыка уже не так сильно привлекала, как то, что сейчас происходило. Девушка обвила руками его за шею и продолжила медленный танец. Волнующий аромат его парфюма попросту будоражил все ее эмоции. Каждый вдох - это маленькое наслаждение, от которого трепетало сердце. А его взгляд... Его томный взгляд, от которого душа выпрыгивало из тела. Шей уже ничего не замечала вокруг. А знаете, ей даже было на всё плевать, плевать на то, что подумают, что кто скажут. Надоело от кого-то зависеть.
Одно движение и расстояние сомкнулось до минимума, лицо к лицу, глаза в глаза... И в самый важный момент брюнетка ускользает от него и возвращается к столику, где одиноко ждет ее недопитый бокал. Что я делаю?
Взгляд в сторону, а он всё там же. И так не легко, зачем усложнять? А вдруг оно того стоит? Глаза случайно натыкаются на совместное фото Эшли и Шей и тут она понимает, что её нет. Может наверх поднялась?
- А не боишься забыть про наш "праздник"? - и снова ухмылка. Однако, сейчас Митчелл стала более смелее. Она садится на диван, кладя ногу на ногу. Откровенная улыбка и блеск в глазах, неужели всё это вызывает Пол? Пару часов назад мы только познакомились, может это просто влечение? Черт, и как же та ноющая дыра в сердце? Так быстро заросла? Или временно залита алкоголем?
Слово за слово и Пол уже сидит рядом, такой весь сильный и очаровательный. Одним словом - брутальный мужчина.
- А как твоя жена поживает? Вопрос совсем не в тему сегодняшнего дня, однако, девушке жутко было интересно узнать, что случилось. - Ты же женат? А проводишь в компании двух девушек... Она не устроит тебе потом скандал? Конечно же, Шей слышала о нашумевшем скандале по поводу развода с Торри. Но всегда же интересней слышать историю из первых уст. СМИ постоянно всё искажают или вырывают из контекста - ты пытался показать себя с лучшей стороны, а в журнале выглядишь как самое последнее существо.
Учитывая, что ДеВитто была её партнером по съемочной площадке, не хотелось бы завтра получить от нее порцию негатива. Нельзя сказать, что они были лучшими подругами. Но довольно приятельские отношения между девушками существовали. Ах ты проказник Пол, вчера ты был мужем, сегодня уже проводишь вечер с девушкой, точнее с бывшей девушкой, своего брата. Целая Санта-Барбара!
- В любом случае, я всё спихну на тебя! Так что я не виновата. Вот так. - она рассмеялась, чуть толкнув Пола. - Чую я сегодня остаюсь с ночёвкой. Надеюсь, Бензо меня не убьет, когда увидит завтра здесь. - и снова лучистый смех. Да, теперь точно можно было сказать, что алкоголь взял над ней верх. Скорее всего, в обычной ситуации она бы себя так не вела, хотя с чем чёрт не шутит. Может оно так и должно было случиться? - Но я ничего не знаю и ты остаешься со мной, так как я не собираюсь выходной вечер проводить одна. К тому же, у нас праздник. - она подмигнула, после чего сделала последний глоток, который оставался в бокале. - Не забыл ведь?! - тихо прошептала брюнетка ему на ухо, чуть коснувшись его руки. Мурашки мгновенно пробежали по телу. Уэсли, что же ты со мной делаешь.

Отредактировано Ashley Benson (2013-10-27 18:29:21)

+2

142

http://s4.uploads.ru/BMe9p.gif
добро пожаловать, Эшли Бенсон!

приветствуем тебя, голливудский титан!
рады видеть тебя на просторах нашего ролевого проекта! поспеши поскорее стать частью из нас, а с этим тебе помогут следующие ссылочки!
~ занятые внешности ~ личное звание ~ личное досье ~ твиттер ~ выяснения отношений ~ поиск партнера по игре ~ флуд


0

143

http://i42.tinypic.com/el1w83.gif
«EVERYBODY KNOWS ME»
Elanor Calder| Элеанор Колдер, 21 год
«HALL OF FAME»
Студентка и модель
»CALL ME MAYBE»
olga310591 - skype

пробный пост

зачем?
зачем человеку душа? возможно, просто так, что бы не чувствовать плешивой дыры в груди и приторно мучится в дрожащих порывах израненной совести? мы проходим среди тысячи лиц людей и наш блуждающий взгляд не касается ни единых очей. мы закрываемся в своем невидимом, но надежном куполе, который кленовым сиропом поглотит маленькое тело и глупую голову. и свет лучей солнца, и яркость ночных звезд, и ласковый напев свободолюбивых птиц не разрушит кирпичную стену с железными укреплениями между суровой реальностью и блаженной мечтой. временами, в мечтах можно погрязнуть, словно в глубокой, затягивающей трясине грязи. они со сладкой улыбкой заведут тебя в отдаленный угол подземной пещеры и медленно сожгут в разгорающемся костре. ты окунешься в пламени бешеных страхов и бушующей тоски. знаешь, это будет только начало безумного и опасного пути. самое интересное и неожиданное прячется впереди, тихо сидя в укромной засаде.
зачем вы рвемся к приключениям? пусть ветер срывает качающуюся на плечах голову и несет ее по воздушному течению легкой реки. мы закрываем усталые глаза и вздыхаем тяжелые капли чистого кислорода. он сладко скользнет в организм, насыщая клетки долгожданным наркотиком. и вновь ты осмелишься приникнуть к нему всем ртом, зарываясь языком в прозрачную шаль, незаметных для глаза, частиц. не каждый выдержит нежной ломки, смешанной с болезненной агонией. но если мы вместе, если вас держат томные воспоминаниями и чувственные переживания грубых падений и приятных побед - вы пройдете испытания достойно, с гордо поднятой головой и лучистыми глазами. давайте назовем весь этот карамельный кошмар - дружбой.
зачем человеку дружба? что бы не быть одиноким? что бы не страдать в извечных позывных собственного сгнившего сердца? может быть дружба - это яростная, не прекращающая свое существование нужда, как необходимость организма в свежем воздухе или наркомана в золотом забытье кокаина? люди из века к веку будут сражаться за смысл такого простого, но феноменально мудрого слова, но никто, пусть пройдут миллионы лет, не скажет точного и определенного ответа на поставленный вопрос. любой будет растерянно жаться, перечисляя приятелей и знакомых, а затем он произнесет роковые слова, которые с громким возгласом барабанной дроби замкнут бездонное сознание.
Элеанор заметила что парень немного растерялся когда она согласилась прогулятся с ним по парку, возможно это из за возраста а может и нет.
Для Эл возоаст был всего лишь цифрой, если ей дествительно было хорошо проводить время в компании человека то ей не важно было младше или старше тот самый человек. И вот Эль и Гарри уже шли по парку держась за руки и уплетая за обе щеки мороженое.
-Ну как ты уже знаешь меня зовут Элеанор и мне 17 а не 50 как ты выразился раньше, этим летом я закончила школу и собираюсь поступать в университеть хочу изучать социологи и политоколию. Мне кажется это очень интересно.
Рассказывать про развод родителей Эль показалось еще ранно, ведь они знакомы всего лишь пол дня. Да и кто му же кто хочет слушать грустную историю с кучей соплей. Отбросив грустные мысли в сторону Колдер улыбнулась и посмотрела на парня который внимательно её слушал.
-Теперь твоя очередь рассказывать про себя

+1

144

http://s4.uploads.ru/BMe9p.gif
добро пожаловать, Элеанор Колдер!

приветствуем тебя, голливудский титан!
рады видеть тебя на просторах нашего ролевого проекта! поспеши поскорее стать частью из нас, а с этим тебе помогут следующие ссылочки!
~ занятые внешности ~ личное звание ~ личное досье ~ твиттер ~ выяснения отношений ~ поиск партнера по игре ~ флуд


0


Вы здесь » HOLLYWOOD: TITANIUM » Поймай меня, если сможешь » So, ready? Go!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно