HOLLYWOOD: TITANIUM

Объявление

Хей, друг_подруга. Ты попал_попала на крутой проект HOLLYWOOD: TITANIUM. Мы постараемся превратить обычный форум в настоящий дом для игроков, которым будет приятно заходить и общаться_знакомиться_веселиться_играть с другими людьми.
14.10.13 г. теперь мы официально готовы открыть для вас свои двери! Добро пожаловать на наш форум и располагайтесь, мы начинаем.
Lea Michele
вермишелька проекта; один из основателей проекта, все вопросы по форуму;
: 604639029
Kaya Scodelario
бездельница-организатор; ответственная за предоставление партнерства и просто красотка;
: 393398161
Harry Styles
крёстный отец; ответственный администратор, отвечающий за оригинальность и всё на проекте;
: 671817983
Megan Fox
дизайнер одежды; наша любимая тётушка, которая делает нам одежду в любые морозы;
:
Jennifer Lawrence
главная лентяйка; развлекательная часть форума, а так же ответственная за конкурсы, награды;
: nesska_21

nina dobrev;Nina Dobrev
модератор-пиарщик и чистильщик тем и органайзер, бобровея всея форума ;3;
: 609598454
grant gustin;Grant Gustin
модератор-организатор, занимающийся чисткой тем и проверкой их надобности на форуме;
• emilia clarke;Emilia Clarke
модератор-квестовик, казначей форума, помощник в организационных вопросах, мать драконов;
: 401488745
• shailene woodley;Shailene Woodley
модератор, который пытается пиарить и чистит темы
: 632709721

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
МЕСЯЦ И ГОД: октябрь 2013 года;
шаблон анкетыгостевая книгавопросы и предложения

ПАРТНЁРЫ ФОРУМА
Charlotte's Web GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HOLLYWOOD: TITANIUM » Завтрак у Тиффани » you’re everything i need [нужные персонажи]


you’re everything i need [нужные персонажи]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

»» напоминаем, что внешности в нужных персонажах не придерживаются!


http://s4.uploads.ru/2Pt6J.gif

шаблон заявки

--
i'm looking for кого ищем


Имя Фамилия на англ. / Имя Фамилия на русск.
возраст / род деятельности / ориентация

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Описываем того, кого хотим видеть.
«NOTHING LIKE US»
Ваши отношения с персонажем.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Всё, что касается персонажа или пункт "дополнительно".

Код:
[quote][quote][align=center][img]ссылка на гиф[/img][/align]
[align=center][size=18][font=Georgia]i'm looking for [b]кого ищем[/b][/font][/size][/align]
[hr]
[align=center][size=16][font=Georgia][b]Имя Фамилия на англ.[/b] / Имя Фамилия на русск.[/font][/size]
[size=14][font=Georgia]возраст / род деятельности / ориентация[/font][/size][/align][/quote]
[size=13][font=Georgia][b]«YOU ARE SO BEAUTIFUL».[/b][/font][/size]
Описываем того, кого хотим видеть.
[size=13][font=Georgia][b]«NOTHING LIKE US»[/b][/font][/size]
Ваши отношения с персонажем.
[size=13][font=Georgia][b]«HEY, HOW YA DOIN'?»[/b][/font][/size]
Всё, что касается персонажа или пункт "дополнительно".[/quote]

0

2

занята

http://31.media.tumblr.com/5d90bf08a70fe9212585a7430fffc3c0/tumblr_mtbsfnsPdC1rrgb7ko1_500.gif
i'm looking for шикарную наставницу/тётю


Cheryl Cole / Шерил Коул
30 / британская певица, автор песен, танцовщица, актриса, модель / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Шерил Энн Коул — британская певица, автор песен, танцовщица, актриса, модель. Известность пришла к Коул в 2002 году, после того, как она стала участницей группы Girls Aloud в реалити-шоу телеканала ITV Popstars: The Rivals.
Вообще я не вижу смысла тут описывать биографию Шер, так  как она широко известна общественности и о ней можно узнать в гугле, вк, википедии. Где только найдёте - всё будет полезно для вас.
«NOTHING LIKE US»

- Давай, девочка моя. Ты сможешь это сделать. Попытайся.
- Я смогла! Я прошла прослушивание! Я им спела!

Никогда не забуду, как прибежала к тебе в детстве и с радостью прыгнула на шею. Первое пройденное прослушивание после миллиона дней тренировок и нескольких дней без сна. А ведь я ещё маленькая. А ведь мне ещё было рано, наверное. И вот наступили первые съёмки, где я всем смогла доказать: моя тётя - самый лучший тренер по вокалу на всём белом свете. С каждым годом наши отношения крепли и я всегда буду тебе благодарна за всё, что я сейчас имею. Не было бы тебя, я бы вряд ли ступила на эту тропинку какой-то славы и вечной борьбы с ненавистниками. Моя вторая мамочка. Любимая тётя.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Шерушка моя, я тебя буду очень ждать http://s5.uploads.ru/U6efd.gif ты главное приходи, а графику мы с тобой вместе поищем хд

0

3

http://25.media.tumblr.com/aed37c837e510c11b187c69dc80a3f51/tumblr_mobkqvW63a1svo88ao1_250.gif
i'm looking for крутейшего сочинителя


Gabrielle Aplin / Габриэль Аплин
20 / британская певица и автор песен / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Габриэль Энн Аплин (англ. Gabrielle Ann Aplin; род. 10 октября 1992, Саттон Бенгер,Уилтшир, Великобритания) — британская певица и автор песен. Впервые её признали на Youtube более 3-х лет назад после того, как она исполнила кавер-версию песни My Heart группы Paramore.
На данный момент дискография состоит из трёх EP: «Acoustic EP», «Never Fade» и «Home», который был выпущен в январе 2012 года. Наиболее успешным стал ее EP «Home», выпущенный в начале января 2012. Он поднялся на 10 строчку чарта iTunes UK.
Вышедший недавно официальный кавер на песню Frankie Goes to Hollywood - «The Power of Love» занял 1 место в официальном чарте Великобритании.
«NOTHING LIKE US»
Нельзя сказать, что мы лучшие подруги и тому подобные вещи. Просто мы слишком мало дружим для этого. Встретились мы достаточно случайно, когда Габи впервые появилась на звукозаписывающей студии. Мне просто понравился её голос и я осталась послушать. Я давала ей какие-то маленькие рекомендации, а она всё слушала и исполняла так, будто её голос и предназначен только для этого. Мы стали постепенно общаться, гулять вместе. От этого и зародилась достаточно хорошая дружба.

http://media.tumblr.com/54b82e1c74b2f4a56aa62aaf69c39a3d/tumblr_inline_mtnsczUhXt1s0jp06.gif
i'm looking for мою малышку


Becky G / Бекки Гомез
16 / певица, автор песен / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
» Шесть лет назад у Бекки был "Кризис среднего возраста" , так это называла она. Это было похоже на : " что я буду делать со своей жизнью? мне нужно собраться и выяснить, кем же я хочу быть" говорила она. В то время ей было девять, "я знаю, это звучит глупо, девятилетней иметь КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА" Бекки признается : " это был как удар и я поняла, что хочу заниматься музыкой любым возможным образом. Это то, что было со мной рядом всегда, будь то кантри, поп, инди, или хип-хоп " .
» В 15 лет Бекки целенаправленно стремилась стать певицей, она подписала контракт с "KEMOSABE / RCA, Sony Music Entertainment IMPRINT" Через который в свое время прошли Кэти Перри, KE$HA, Келли Кларксон, и Бритни Спирс. Люк ( продюсер Бекки) говорит : "я был уверен на 100% , что у нее есть самоуважение и замечательный голос. Когда я встретился с ней, то я узнал , что она еще и играет на гитаре, "это еще лучше" - подумал я, позже я узнал, что она еще и пишет"
» Бекки вспоминает о своей первой встрече с Люком : "он сказал - "спой мне на гитаре" я спела, потом мы стали говорить о еде , оказалась мы оба любим острый соус"
» У ее родителей не было много денег, но в возрасте девяти лет она убедила их, что бы они начали отпускать ее на пробы в рекламах, уверяя, что она бы смогла увеличить доход семьи. Но все дошло до того, что родители Бекки продали свой дом и переехали к бабушке и дедушки Бекки. "Я стала ходить в общественную школу, я дралась и надо мной издевались, как-то меня даже кинули в душевую к девочкам"
» Срочно требовался выход для ее эмоции и Бекки начала писать в возрасте 11 лет. в 13 Бекки научилась играть на гитаре. Шесть месяцев спустя ее заметили производители , которым требовалась реклама товаров. Она показала им свою лирику. Они начали работать с ней. ( в основном это были рекламы коньяка и зажигалок)
» Сейчас Бекки работает в студии. пишет новые тексты и лишь скромно добавляет : "я лишь хочу оставаться креативной и посмотреть, куда это приведет"
«NOTHING LIKE US»
смешно, но все считают нас сёстрами. Потому что у нас с тобой одна фамилия на двоих. Одно и тоже второе имя. Да и вообще мы хоть немного, но похожи. И однажды ты пришла ко мне в студию и мне действительно представили тебя как младшую сестрёнку. Мы рассмеялись над всеми, весело болтали и потом обменялись телефонами. Я стала увлекаться твоим творчеством и однажды даже назвала тебя сестрой. Удивительно, может твои родители были экстрасенсами и смотрели в будущее?

«HEY, HOW YA DOIN'?»
Ну что тут сказать... Начну, наверное, с Габриэль. Вот тебя тут ждёт целая маленькая орава. http://images.vfl.ru/ii/1372661645/f04ad9e7/2621516.gif В лице: меня, всех ВанДи, да и ЛМ не обидят вниманием хд Мы ждём тебя, наша писательница песен и певица <3 http://images.vfl.ru/ii/1373836779/f98b0808/2702107.gif ты же англичанка, не заставляй нас ждать, нуууу. http://s2.uploads.ru/aNusB.gif
А на счёт Бекки. Мы с Шеркой очень и очень и очень и очень будем тебя тут рады видеть!! Бекки же такое солнышко. К тому же сейчас стала ковер гёрл! http://s2.uploads.ru/4HcYo.gif

0

4

РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДВА КРУТЫХ МЭНА ИЗ КАСТА СЕРИАЛА "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА"!

http://31.media.tumblr.com/17a0a7ddf1500c880e99a6d65e54fbff/tumblr_mjrjjvwZFo1rhw3hro1_500.gif
i'm looking for бро


Paul Wesley / Пол Уэсли
31 / актер / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
- Родился в городе Нью-Брансуик 23 июля 1982 года, вырос в Мальборо, Нью-Джерси
- Настоящее имя Пол Томас Василевски
- Есть старшая сестра Моника и две младших — Джулия и Лия
- С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли.
- Основную популярность Полу принес сериал "Дневники Вампира" и роль Стефана Сальваторе
- С 2011 года Пол Уэсли женат на актрисе и фотомодели Торри ДеВито
- В июле 2013 года пара подала на развод после двух лет брака
- Пол не долго ходил в холостяках и на Comic Con 2013 был замечен с Фиби Тонкин.

пол и фиби

http://smotret-vampire-diaries.ru/wp-content/uploads/2013/09/33.jpg

«NOTHING LIKE US»
Иен и Пол лучшие друзья, вечные приколисты и практически братья. Любители похулиганить и найти приключения на пятую точку.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
найдись и не пропадай!

http://25.media.tumblr.com/cb6e5a25df90207d094925ac80af4780/tumblr_mq6o9qLPAX1rhw3hro1_500.gif
i'm looking for друга, бывшего коллегу


Joseph Morgan / Джозеф Морган
32 / актер / мужской

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
- Родился в Лондоне 16 мая 1981 года
- Учился актёрскому мастерству в Центральной школе речи и драмы.
- Активно начал свою карьеру в 2003 году, появившись в паре телевизионных проектов.
- С 2011 года Морган исполняет роль Клауса в телесериале «Дневники вампира». Сейчас же он назначен на одну из главных ролей в новом проекте «Первородные».
- С октября 2011 года Джозеф встречался с актрисой, исполняющей одну из главных ролей в сериале "Месть", Эмили Ванкэмп. Расстались из-за постоянных разъездов обоих актёров и съёмок в разных городах вдали друг от друга.
«NOTHING LIKE US»
Хороший друг.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Найдись и не теряйся!.

0

5

http://31.media.tumblr.com/1257fbf44ce5bc315ff061b84bbc9b27/tumblr_mubmq6cOq11r0s8vro1_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/b2c6158ad3284eaa8c0c6f480553213d/tumblr_mubmq6cOq11r0s8vro2_250.gif
i'm looking for лучшего друга


James McAvoy / Джеймс МакЭвой

34 / актер / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
- Полное имя — Джеймс Эндрю МакЭвой (James Andrew McAvoy).
- Родители Джеймса развелись, когда будущему актеру было семь лет.
- Любимый фильм: "The Goonies"
- Любимый сериал: "Star Trek"
- Книги: Фантастика и фэнтези
- Жизненная философия : Все дело в уважении: нужно уважать этот мир и людей вокруг тебя, тогда можно ожидать взаимности.

Джеймс тоже любит рисковать

- И вы подрались с Хью Джекманом?
- Да, я ему врезал недавно со всей дури. Сейчас, фотку покажу... руки моей, когда он дал мне сдачи.
- Зачем вообще было бить Росомаху? (смотрит на фото) Мать моя! Вот это синячище!
- Короче, мы придуривались, типа, играли в игру, где если ты заставишь противника на что-то посмотреть, то ты его бьешь, и наоборот. И мы были на той стадии, когда, прикладывались крепко, чуть больно, но несерьезно как-то. И я ему говорю, надо по-взрослому, с настоящей ненавистью. И начал давать так поувесистее. В ответ меня начали прикладывать поувесистее, и прикольно было! Мы все примерно на равных условиях, Я, Фассбендер, даже Ник Холт парнишка-то не маленький. И потом я вдарил Хью со всей дури. Знаешь, когда получается такой замах, который аж в ногах зарождается, переходит в бедро, и выбрасывается из плеча. Ты понимаешь, что засандалил самый крутецкий удар в твоей жизни! А приземлился он ему в бицепс. И это был единственный раз... Он ведь самый добрый человек, из всех, кого я встречал, просто невероятно, сама доброта. И это вот был единственный раз, когда у него в глазах промелькнуло: "Всё, ты труп".
- А я думал, он заплакал!
- Нет, нет! Он сказал что-то вроде: "Попадешься мне в следующий раз, стену тобой проломлю". И ведь чуть было не вышло! У меня неделю рука была черная с синим от синяка!
- Вот это ты пострадал за искусство!
- Нет, это я пострадал за то, что я идиот!
(огромная благодарность за перевод el_brujo)

«NOTHING LIKE US»

На съемках "Братья по оружию" многие британцы становились слегка актерами метода, все такие "Хуу-ха, ууу, у нас есть пушки, все дела". А некоторые, чтобы было проще, все время оставались в акценте, в том числе и Майкл, так что я подумал, что он американец - акцент у него был абсолютный. И только лет пять спустя, когда я ехал на своей Веспе, в общем я ехал по улице и вдруг услышал "Джеймс! МакЭвой!". Я остановился, ко мне подъезжает еще одна Веспа - "Это я! Майкл!", а я такой "Чего?", потому что мне не было видно из-за шлема... "Фассбендер!". Я был просто в шоке и подумал "Вот настоящий блестящий актер". Я был твердо уверен, что он из Северной Америки.

Да, мы поддерживали друг друга. Думаю, мы оба понимали, что подобному фильму нужна зацепка - драматическая, сюжетная, или просто сердце. Иначе он превратится в бессмыслицу,пыль в глаза и экшн. В центре истории - блестящие отношения, развития которых так ждали все поклонники Людей Икс, потому что до этого видели лишь намеки в предыдущих фильмах. А весь наш фильм - об этих отношениях двух людей, которые определяют друг друга и в конце концов ранят друг друга настолько, что оказываются по разные стороны спора способного изменить мир.
Так вот. Мы думали, что нам необходим стержень в виде отношений, чтобы фильм не превратился в обычный экшн, так что мы поддерживали друг друга на площадке каждый день, делая все что бы не разрушить его, что бы экшн не взял верх. И это была огромная радость. С двумя актерами сладить сложнее, чем с одним, особенно когда они согласны друг с другом, им сложнее противостоять.

Джеймс все еще любит рисковать

Он... Майкл обожает машины, у нас общая страсть к мотоциклам... И каждый день после съемок мы бежали наперегонки, если надо было переодеться между дублями, и все такое... мы бежали наперегонки к режиссерской машинке, потому что... это весело. И обычно Майкл Фассбендер, человек-гончая, добирался до нее первым.Но однажды я успел раньше. А он подумал: "Не буду просто сидеть, пока меня везут", и решил поработать противовесом. Не знаю, видели ли вы когда-нибудь гоночные мотоциклы с колясками, но работа человека, который сидит в коляске - наклоняться в стороны, создавая дополнительную тягу. В общем он решил сделать так, будучи в машинке для гольфа. Мы неслись на невероятной скорости, 12-13 миль в час, он уравновешивал и я загордился, потому что мы творили что-то невероятное... Мы заехали на стоянку трейлеров и поймали отличную тягу, повернули под нужным углом и врезались в фургон. Я вылетел вперед, ударился головой об экран, пролетел футов 15, поднял голову... Он как-то умудрился переместиться отсюда примерно сюда и - вместо того, что бы стоять сзади - сидел на водительском месте. Он посмотрел на меня: "чо было?". Он поранил голень, а самым замечательным было то, что все увидели его на месте водителя и обвинили во всем. Это было здорово. Но потом он решил сбежать, и не просто смыться, он разыграл настоящий комедийный отход и оставил меня получать все шишки.

«HEY, HOW YA DOIN'?»
"Блабла, придти и играть, блабла и все такое". Ну захотите играть, не уйдете, чо.
Ничего не менять!!ЭТО СПАРТА! Все менябельно, конечно.
Кросспол? У каждого свои недостатки. Без разницы ваш пол, цвет кожи и вероисповедание.

+2

6

занят

http://24.media.tumblr.com/4ff62aed9cdacfc8cda4efec0ae8cfde/tumblr_munhcw2ow11sncnf4o1_500.gif
i'm looking for death


гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Я не буду указывать здесь биографию Джека и уж тем более не буду навязывать строгие рамки характера. Дело в том, что мне принципиально важно, чтобы вы сами развивали персонажа и были тем, кем пожелаете. Несомненно, я бы хотела видеть ту же бесшабашность и хардкорность, что была в Куке. Есть всего несколько просьб: во-первых, не делайте из Джека того же потерянного парня, что и Кук. Джек должен прекрасно знать, чего он хочет. Во-вторых, я даже представить не могу себе слишком правильного о'коннела. Он дебошир, алкаш и болельщик хд Ну а так, все можно обсудить в личной переписке.
«NOTHING LIKE US»
«Я знаю это чувство, когда кто-то полностью овладевает твоим сердцем, но в тоже время ты понимаешь, что этот человек опасен для тебя. Я испытала это с Джеком. Я была без ума влюблена в него, и если бы он сказал мне спрыгнуть с моста, я бы так и сделала. Мы были такими юными, вокруг нас так много всего происходило, и между нами была такая странная близость. Это чувство было глубоким, волшебным и ужасным одновременно.»
Это с самого начала было похоже на саморазрушение. Все началось так давно и до сих пор мы не может выбраться.
Мы были молоды и на самом деле жили абсолютно так же, как Эффи и Кук, только вот я не выбирала между тобой и Люком. Я принадлежала только тебе.
Алкоголь, вечеринки, отменная травка. Мы наслаждались жизнью и когда я просыпалась у тебя на плече, то понимала, что абсолютно счастлива. Но была и другая сторона медали. Постоянные ссоры, битье мебели, крики. Мы доводили друг друга и да, черт возьми, нам нравилось это.
Смотря на нас, люди качали головой и осуждающе хмурились. Все как один говорили, что мы не подходим друг другу. Мы знали это. И знаем сейчас. Но дело в том, что мы как наркотик для друг друга.
После того, как закончились съемки четвертого сезона Молокососов, я сбежала. Почему? Потому что знала, что мы никогда не сможем быть нормальной парой. Потому что знала, что я никогда не смогу перестать быть зависимой от тебя.
Молчание. Я пытаюсь не дышать, хотя прекрасно слышу, как это делаешь ты. Прошло несколько лет и я почти забыла твои руки, губы, глаза. Мы не улыбаемся, не обнимаемся, не спрашиваем как дела. Мы просто молчим. Режиссер что-то говорит, но никто не слышит его. В этот самый момент тишины, мы и начинаем понимать, что снова попались.
Мы изменились. Повзрослели или делаем вид, что это произошло. Что же мы будем делать, Джек?
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Сразу хочу сказать, что моя Кая не очень похожа на Эффи. Она не залипает в одну точку и не сходит потихоньку с ума. Моя Кая вечелая и активная девушка, которая за словом в карман не полезет. Если вас это не напрягает, то все гуд. Если вм нравится персонаж и сама пара Каи и Джека, то я буду рада вам. Я ХОЧУ АКТИВНОГО ИГРОКА КАК В ИГРЕ, ТАК И ВО ФЛУДЕ. Если я не общаюсь с человеком кроме как в игре, то вдохновения нет, простите. Будьте классным и будьте готовы ко всему хд

+1

7

http://media.tumblr.com/0e32ea6cbec72c7eede77ca400dc2b9d/tumblr_inline_mnuhq31gMV1qz4rgp.gif
i'm looking for мою бесту


Ashley Tisdale / Эшли Тисдейл
28 / актриса / гетеро

http://media.tumblr.com/e3f82c08373bcac0dc7da24b8da8d43e/tumblr_inline_mjufnk6Brt1rnk2ru.gif
i'm looking for мою бесту


Sarah Hyland / Сара Хайланд
22 / актриса / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Что касается биографии на каждую девушку вы всё можете найти в википедии или группах вк.
Что же касается характера. Эшли я хочу видеть... С нотками Шарпей Эванс, если вы смотрели фильм "невероятные приключения Шарпей" ну или хотя бы Классный Мюзикл. И ещё нотки лёгкости, безответственности, безудержный смех с лучшими подругами и так далее.
Сару я хочу видеть Дилан Шоуфилд из фильма "Очаровательный принц". Ладно, если вы не смотрели этот фильм я вам помогу с удовольствием с характером, не волнуйтесь)
«NOTHING LIKE US»
Мы лучшие подруги. Но если с Тисдейл мы дружим аж с детства, когда один раз столкнулись на съёмках сериала "Зак и Коди", то с Хайланд мы познакомились в 2012 году на дне рождении Тисдейл. Сара покорила сразу же моё сердце, поэтому на последующих мероприятиях мы старались брать её с собой, помогать её немного продвигать, хотя её награды за актёрское мастерство очень даже велики.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Не знаю как скоро их возьмут... Но я буду их очень ждать. Думаю как и первой так и второй тут очень обрадуется половина форума. На счёт графики. Помогать буду с обеими девочками, не волнуйтесь. С Сарой у меня вообще было завались графики, но один раз мой мозг решил прочистить все папочки... Но не волнуйтесь, снова наделаю и помогу хд  http://s2.uploads.ru/2J0EX.gif я вас жду, мои сладкие.

0

8

занята

http://data3.whicdn.com/images/61434431/large.gif
i'm looking for подругу


Shailene Woodley / Шейлин Вудли
21 / актриса / гетеро

«NOTHING LIKE US»
я очень сильно хочу Шейлин тут, потому что она же очень красивая и крутая!! А её тут нету, ну что за справедливость? А по их отношениям я хотела бы подруг, настоящих и хороших!


i'm looking for ДИСНЕЙ ОБЪЕДИНЯЕТ


http://media.tumblr.com/2a7f865209c337aa93100c3244b968d5/tumblr_inline_mqmez5ETHv1qz4rgp.gif
Stella Hudgens / Стелла Хадженс
17 / танцовщица / гетеро

«NOTHING LIKE US»
ПРОШУ, НЕТ, УМОЛЯЮ! Если хотите сделать Стеллочку стервой или помешанной на том, что бы стать знаменитой и так далее - идите мимо нашего проекта... Стелла - самый милый человечек.


Я не знаю кем мы можем друг другу быть. Ты сестра моей лучшей подруги, к которой я отношусь как к своей собственной сестре. Следовательно мы относимся тоже друг к другу как к сёстрам. Я обожаю твою позитивность.

http://media.giphy.com/media/m72DrNVkbL1iE/giphy.gif
Vanessa Hudgens / Ванесса Хадженс
24 / американская актриса и певица / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Коллеги, подруги, лучшие подруги. Нас всегда называли тройкой ЭшЛеСой, потому что мы были самыми крутыми! Да и остаёмся, потому что СеленаВанессаЭшли будут навсегда!

вроде как до 18.10 придержана

http://i.imgur.com/oxSjo.gif
Miley Ray Cyrus / Майли Рей Сайрус
20 / актриса, певица / гетеро(би)

«NOTHING LIKE US»
Очень хорошие подруги. Мы познакомились уже очень и очень давно и до сих пор сохраняем свою дружбу. Майли не стерва, она весёлая и зажигательная девушка!

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ma1fupZQpW1rf7yqmo1_500.gif
Nick Jonas / Ник Джонас
21 / певец / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Бывший молодой человек и хороший друг. Мы просто переросли наши отношения. Просто всё стало слишком не для нас. Но ты всегда останешься моей первой влюблённостью, как и я твоей.

http://media.tumblr.com/tumblr_lh3v3qF2UQ1qccegm.gif
Joe Jonas / Джо Джонас
23 / певец / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Лучшие друзья. Я даже уже не помню как мы познакомились, настолько ты уже в моём сознании осел, что я действительно верю, что была знакома с тобой чуть ли не с первого крика. Ты весёлый и позитивный парень, поэтому-то я и обожаю тебя.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lz75i0lHom1qdnik4o1_500.gif
Kevin Jonas / Кевин Джонас
25 / певец / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Старший из братьев. Ты такой смешной, почти такой же как и герой вашего сериала. Но в силу своего возраста ты даёшь безупречные советы. И мне нравится это, ведь к кому я ещё прибегу за помощь в 5 часов утра и буду кричать под вашим окном хд

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma44vyQKbt1re5tcvo1_250.gif
Jennifer Stone / Дженнифер Стоун
19 / актриса / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Мы словно Алекс и Харпер, правда единственное отличие: у тебя нет таких замашек по стилю. Мы может и не встречаемся с тобой каждый день, однако жить уже не можем без постоянного смеха по скайпу.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lwnm09GMgw1qkj5flo1_500.gif
Debby Rayn / Дебби Райан
20 / актриса, певица / гетеро

«NOTHING LIKE US»
Не сказать о том, что мы с тобой самые лучшие подруги. Но можно с уверенностью сказать о том, что мы хорошие подруги. Мы не против пройтись по магазинам, не против сыграть в одном фильме и так далее)

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
опять таки гугл, википедия, вк. О кадом из них есть уйма информации. Если что я помогу.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Для Стеллы:
Я хочу отдать эту шикарную роль только в хорошие руки. Вы должны полюбить наш проект, вы должны стать его частью. Посты я хочу достаточно хорошие, главное, что бы вы сыгрались с людьми, Ванессой и мной. http://s1.uploads.ru/t/E5otV.gif и я вас буду точно ревновать к этой роли, так что прошу меня заранее простите.
Для других: http://s5.uploads.ru/NZSFA.gif Ну я вас очень жду, ну!!! Прикиньте какие игры можно вместе заворачивать хд

0

9

придержан до 20.10

Кто-то уснул и, уснув, он придумал жизнь, где нам по тридцать, двадцать один, шестнадцать; где мы отчаянно учимся оставаться, где всех, кто хочет, только не нас, во ржи ловят над пропастью и не дают сорваться.

http://media.tumblr.com/tumblr_m95zyojYQQ1rtzlzf.gif
i'm looking for the best


Jake Gyllenhaal / Джейк Джилленхол
31 / актер / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Я всегда называла тебя «невидимкой», а ты усмехался и, возможно, считал себя моим ангелом-хранителем. Наверное, при количестве неприятностей, в которые я попадала, ты был мне просто необходим, но я ни разу не призналась в этом: ни себе, ни тем более – тебе. Я слишком долго ненавидела тебя.
Ты, знаешь, - ты как океан: постоянный, непоколебимый, совершенно безмятежный и абсолютно бесконечный. А ты наверняка умеешь выходить из себя и, скорее всего, тогда тебе лучше не попадаться под горячую руку: ты сметешь все на своем пути. Шторм – и шквальный ветер. И после – глубокий штиль, и лишь воспоминания о содеянном, как чайки, беспокоят гладкую поверхность эмоций, спокойную и прозрачную. Тихую. Ты хочешь казаться мне идеалом, ты хочешь (нет, всегда хотел), чтобы я думала, что ты – лучший.  Ты, мне кажется, долго привыкал к ним обоим – и пропадал так подолгу не оттого ли, что не хотел сорваться? Не оттого ли, что волны бились о скалы, отчаянно не желая приближающейся грозы? Но ты все же возвращался, как только они уходили. Никогда не задумывалась раньше, а это имя тебе, действительно, подходит. Ведь ты как океан; кажется, что вечен.
«NOTHING LIKE US»
Мы познакомились не под сотней фотовспышек и даже не под пристальным взглядом придирчивого режиссера на кастинге. Мы познакомились в далеком, словно сама Земля, две тысячном году. Я была влюблена в тебя с того момента, как ты поймал меня своими костлявыми пальцами падающую со ступенек - до сих пор иногда думаю, что спас жизнь. Тогда ты нелепо пошутил насчет моего рта и губ, надел слетевшую сумку обратно на плечо и продолжил дальше о чем-то заливисто хохотать со своими друзьями. Мне кажется. мне все еще кажется, что тогда я была «приятельницей, с которой можно поговорить о интересных моментах», но я не особо то и хотела проводить с тобой все свое время, правда. Мне казалось, его так много, вся вечность впереди, так будет всегда. Но время имеет свойство испаряться, как песок сквозь пальцы. Минуты, часы, дни - бешеный вихрь, я не понимала, где кино, а где реальность. Я держала твою горячую ладонь в своей холодной руке и совсем не боялась, что ты уйдешь.
Я не видела тебя вот уже год_полтора, но твои ладони словно все еще со мной. Надо мной, словно небесный свод. Лишь твои ладони меня до сих пор спасали.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Мне хочется на эту роль только лучшего игрока, так что будьте готовы, что я попрошу показать любой ваш пост. И сама покажу, конечно (: просто бывают разные ситуации, я уже неоднократно с ними сталкивалась
Надеюсь, вас вдохновит персонаж, сам Джейк, и если так и произойдет, то у нас все будет замечательно*
Главное - полюбите  его, даже меня необязательно хд

18+ хд

http://media.tumblr.com/tumblr_m96059toSr1rtzlzf.gif

Отредактировано Anne Hathaway (2013-10-19 00:45:27)

0

10

http://24.media.tumblr.com/9db99aeda866f2a43e634343b5ec1fb1/tumblr_muw99czes61rfms08o1_500.gif

занята

i'm looking for BFF


Claire (Rhiannon) Holt / Клэр (Рианнон) Холт
11 июня 1988 - 25 лет /актриса/ вам решать, хотите би, хотите гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Давайте обойдемся без эгоистичных, гламурных, стервозных блондинок и Мэри Сью. Хочется видеть лучезарную девушку, готовую прийти на помощь близким людям. Девушку, которая любит отрываться от души. Девушка которая может посмотреть грустный фильм и всплакнуть, а потом посмотреть комедию и ржать во весь голос хд В общем, не буду ограничивать вас какими-то рамками, играть все же вам, но не делайте из нее пустышку, пускай она будет интересной, ведь Клэр она же такая необычная *-*
«NOTHING LIKE US»
Тут и говорить то нечего, мы враги, каких свет не видывал, ну эт я шучу на самом деле)) Мы с Клэр знакомы еще с давних времен сериала H2O мы дружим вот уже 8 лет и я не собираюсь терять тебя, ты замечательная и я так рада, что этот сериал свел нас с тобой
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Приди уже, ай ниид ю. Задарю плюшками, графикой, всем чем захочешь, будь умницей, не пропадай сразу же. Активность, хочу ее везде в игре и во флуде *-* Жду с нетерпением* приходи и мы отожжем ))) P.S. маякни как придешь, а то я ж слепая ахаха

0

11

http://s5.uploads.ru/eaBtQ.gifhttp://s4.uploads.ru/emEH7.gif
i'm looking for BFF [2]


Teresa Palmer / Тереза Палмер
26 февраля 1986 (27 лет) /Актриса, Продюсер, Сценарист  /гетеро или би, решать вам)

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Она добра и открыта окружающим. Никто и никогда не останется без ее внимания, даже щенок, брошенный на произвол судьбы. Она целеустремленная, жизнерадостная, немного упряма, немного ранима, но внутри нее заложен сильный стержень. В общем, как-то так, небольшой набросочек. Не делайте из Тез  Мэри Сью или пустышку, она действительно интересный персонаж, которого интересно раскрыть
«NOTHING LIKE US»
Ты моя лучшая подруга, я думаю, этим все сказано
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Просто приходи поскорее, буду тебя очень сильно ждать. Хочется активности как во флуде так и в игре. Плюшки, графика, носки, все что нужно, лишь только приходи *-*  Ждууу. P.S. маякни как придешь, а то я ж слепая ахаха [2]

Отредактировано Phoebe Tonkin (2013-10-19 14:08:58)

0

12

http://24.media.tumblr.com/32289c6f754be504ea11eca3203c4be1/tumblr_mumeeuHJeU1qcpsrlo8_250.gifhttp://25.media.tumblr.com/8d228534c64567e6675a912038722030/tumblr_mumeeuHJeU1qcpsrlo1_250.gif
i'm looking for best gay ever!


Chris Colfer / Крис Колфер
23 / американский актёр и певец / homo(bi)

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
на счёт его ориентации: онли классический канон. т.е. наш Крис - гей чистой воды;
Ну а так... Сделайте его чем-то похожим на Курта Хаммела. Ревнивого, обаятельного, настоящего друга и невероятно зажигательного парня;
В общем-то я не знаю что тут расписать, так как истинные глики точно знают кто такой Крис и кто такой Курт, поэтому с характером явно не возникнет проблем. Биография тоже, ибо она вся написана в википедии, вк и других источниках;
«NOTHING LIKE US»
Крис и Лиа. Курт и Рейчел. Мы всегда будем одним целым, одной частичкой чего-то криминального и сумасшедшего. Мы действительно как два близнеца, потому что ты умудряешься читать мои мысли буквально на расстоянии. Не буду описывать насколько близко их сплотили последние события, думаю вы понимаете про что я и поймёте, что они стали словно одной крупинкой, которую все стараются сломать, а они нерушимы.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
И так... Я не стала слишком много всего описывать, ибо вам строить Криса таким, какой он будет. Но думаю истинный глик реально понимает и знает его характер, значит никаких стерв и пафосных Колферов тут не будет. Мне нужен мой милаш, кого я за щёчки буду трепать? http://s5.uploads.ru/TxFZP.gif

придержана до 21.10

http://media.tumblr.com/3cbee07075e9063db35093862e3a7eda/tumblr_mtgcw6LDPV1rzv6fso1_500.gif
Dianna Agron / Дианна Агрон
27 / актриса и певица / на выбор


http://static.tumblr.com/e28559552c7e350ecc00023ac9709f09/iyvvjrc/qkJmijuso/tumblr_static_big_smiles_and_shrug.gif
Melissa Benoist / Мелиссы Беноист
25 / актриса и певица / на выбор


http://31.media.tumblr.com/c205620494a6405badf4193220aa8b0a/tumblr_mu4q8yOzRP1qd5s0eo4_r1_250.gif
Becca Tobin / Бекка Тобин
27 / актриса и певица / на выбор


http://24.media.tumblr.com/ffe96de4b96e8703532d109e681e5f17/tumblr_mgcj7eIAvV1rkx88jo1_500.gif
Jacob Artist / Джейкоб Артист
19 / актёр и певец / на выбор


http://media.tumblr.com/tumblr_mbii2iFyRg1qh05hb.gif
Samuel Larsen / Сэмюэл Ларсен
21 / актёр и певец / на выбор


http://www.networth2013.com/wp-content/uploads/2013/07/Blake-tumblr.gif
Blake Jenner / Блейк Дженнер
возраст / деятельности / на выбор


http://24.media.tumblr.com/tumblr_m988ocMUBt1rzdcixo1_500.gif
Dean Geyer / Дин Гейер
27 / актёр и певец / на выбор


http://static.tumblr.com/d3560085119cd21b13f26294ee41aa6c/nvoc88v/AhHmqq7x3/tumblr_static_tumblr_mdkoedpgbk1qg2137o3_250.gif
Kate Hudson / Кейт Хадсон
34 / актриса и певица / гетеро


«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
гугл, вк.ком, википедия, кинопоиск, оф.сайты... Всё там, сладкие, всё там;
«NOTHING LIKE US»
фух, я надеюсь, что я всех написала из нашего нового поколения гликов? Ну что сказать.. Мы коллеги, плюс каждый из вас считается частичкой нашей семьи. Вообще вот лично с Мелисой я хотела бы быть ну очень крепкими подругами, ибо эта девочка меня прям зажигает. С Беккой и Дином можно придумывать очень хорошие отыгрыши, ибо одногодки.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
http://s4.uploads.ru/EkXZp.gif Нам с Грантом и Наюшкой очень нужны глики. Давай те же, не подведите нас, сладкие <3 Мы вас будем очень ждать  http://s5.uploads.ru/qM1Dm.gif Главное приходите хдддд

+1

13

http://s4.uploads.ru/t/LsrGM.gif
i'm looking for бывшего любовника


Chris Evans / Крис Эванс
32 / американский актёр кино и телевидения / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Отец, Роберт «Боб» Эванс III, – стоматолог; имеет валийские и шотландские корни. Второе имя Криса, как это часто бывает в западных странах, — первое имя отца.
Мать, Лиза Мари Эванс (урожденная Капуано), — художественный руководитель молодежного театра Конкорд.
Кристофер Роберт Эванс родился 13 июня 1981 года в Бостоне, штат Массачусетс (США) , в возрасте 8 лет переехал с семьей в город Садбери. Его знак Зодиака — Близнецы.
В 1992 году семья переехала в Садбери, где Эванс провел счастливое детство. Он учился в Региональной Высшей школе Линкольна, где его считали популярным парнем, с огромным количеством друзей и насыщенной общественной деятельностью. Он признавался, что в точных науках он был не силен, его больше интересовало получение опыта общения с людьми в высшей школе, чем учеба. Несмотря на спокойный характер, учителя утверждали, что Крис был своего рода «плохой парень». В старших классах он был агитатором. Так оно и есть. Кристофер хоть на вид и спокойный, но если его разозлить то мало не покажется. Он очень импульсивный, но в то же время открытый. ему трудно найти вторую половинку, так как он слишком придирчив к девушкам.
«NOTHING LIKE US»
Мы с тобой словно лед и пламя. Мы были вместе довольно недолго, но за это время успели изучить друг друга до кончиков волос. Ты долго за мной ухаживал, но все же сломал. Я поддалась твоим шикарным ухаживаниям, ведь ты всегда добиваешься своего, а в тот момент целью была я. И ты добился. после этого ты словно поменялся. Не стало того джентльмена, который заваливал розами и водил в рестораны. все было на уровне быта. Меня это не устраивало, хотя секс с тобой был потрясающий. Возможно только из за этого мы были вместе. У нас не было любви, просто привязанность. Но несмотря на такие сложные отношения, даже после расставания мы продолжаем ревновать друг друга. Чувство собственничества? Именно. Я изменяла тебя, а ты был мне верен. Ты хороший друг, но не более. Почему же я так ревную тебя, когда вижу с очередной красоткой. Меня словно выжигает изнутри. А ты как назло, целуешь ее страстно в губы, и прижимаешь к себе, косясь на меня.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Если персонаж понравился, но что то хотелось бы изменить, я вся ваша) Но очень прошу, если берете эту роль, не пропадать и быть активным на форуме. Так как я сама активистка, то буду требовать того же. Частые посты не требую, но все же в рамках разумного.

0

14

http://24.media.tumblr.com/564d49370c1a87871eae8691b80a2796/tumblr_mpunc5Xl7R1ql5yijo6_250.gif http://25.media.tumblr.com/21734797072a210cca219f44644b21f8/tumblr_mpunc5Xl7R1ql5yijo1_250.gif
i'm looking for the craziest guys ever a.k.a big time rush


http://25.media.tumblr.com/1d948fae9bb00b8ff3ed10325c2a40bf/tumblr_mp1yq95nGZ1re06p8o1_250.gif
carlos roberto pena jr. //
карлос роберто пена мл.

15'08'1989 [24 года] / певец, актёр, танцор / гетеросексуален

http://24.media.tumblr.com/f9196ac4fc0fcc0f42d5692b019f94ae/tumblr_mp1yq95nGZ1re06p8o6_250.gif
kendall francis schmidt //
кендалл фрэнсис шмидт

02'11'1990 [22 года] / певец, актёр, танцор / гетеросексуален

http://24.media.tumblr.com/4b71bb651c2c27e6a26c123feb80fd7b/tumblr_mp1yq95nGZ1re06p8o7_250.gif
james david maslow //
джеймс дэвид маслоу

16'07'1990 [23 года] / певец, актёр, танцор, модель / гетеросексуален

http://31.media.tumblr.com/0f16d0aa439627754ed6657019eb1504/tumblr_mp1yq95nGZ1re06p8o4_250.gif
logan phillip henderson //
логан филипп хендерсон

14'09'1989 [24 года] / актёр, певец, танцор / гетеросексуален

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
что касается, непосредственно, биографии парней, здесь проблем совершенно никаких нет, - всё самое-самое необходимое вы можете найти на их официальных страничках в википедии, imdb и кинопоиске_ в официальных группах в контакте_ на официальных сайтах как группы, так и каждого из парней. если появятся какие-либо вопросы [к примеру, вы не сможете найти их официальную страничку там-то_ там-то, и вам уж очень понадобится помощь с этим делом], смело обращайтесь ко мне или селените, - мы с огромнейшим удовольствием вам поможем, честно-честно!


характер каждого из парней мне хотелось бы оставить на ваше усмотрение, однако, как вы уже могли догадаться, у меня есть малюсенький список, в котором находятся пункты с чертами характера, которые у этих парней, скажем так, не приветствуются: прошу обойтись без нарциссизма, непробиваемого эгоизма и агрессии в общем. так же не хотелось бы видеть парней бабниками, [здесь поблажка есть только у логана, который, как нам известно, способен флиртовать даже с деревом]. пожалуйста, не делайте из них мужланов, считающих, что весь мир вертится вокруг их оси_ считающих, что каждый им что-то должен. пускай они будут дружелюбными, весёлыми, совершенно бесшабашными молодыми людьми, понимающими, что есть 'хорошо'_ что есть 'плохо'.
«NOTHING LIKE US»
друзья. очень, очень хорошие друзья, совершенно не знающие что есть 'покой' и зачем он вообще нужен. со всей вашей, скажем так, компанией, мы дружны уже около трёх лет - безусловно, с кем-то из вас мы познакомились чуть раньше_ с кем-то чуть позже, однако это нисколько не мешает мне любить_ обожать всех и каждого из вас одинаково сильно. однако об отношениях с некоторыми из них мне хотелось бы сказать чуть больше..


кендалл, он же несравненный 'кейдог', 'большой парень' и 'фрэнсис'. с тобой мы знакомы довольно давно, буквально с самого детства - мне было пятнадцать когда ваша семья в полном составе пришла поздравить нас с новосельем. помнится, я сильно удивилась тому, что имена всех членов вашей семьи начинаются на 'к', считала вас безумно странными, однако из-за неимения других знакомых_ друзей поблизости мне так пришлось дружить с тобой и твоими старшими братьями. ближе всего отношения у меня были с твоим старшим братом [средним по старшинству] кевином, однако, признаю, ты всегда был моим фаворитом. именно ты познакомил меня со своими друзьями_ коллегами по группе, именно ты свёл меня с одним из них, именно ты больше всех поддерживал меня когда мы с карлосом расстались. на данный момент ты являешься одним из самых близких для меня людей, умеющим в любой ситуации поднять мне настроение_ заставить улыбнуться;
карлос, он же 'карлитос', 'лос' и 'джуниор'. наше знакомство состоялось на одной из вечеринок, куда меня привело сообщение 'с тобой очень хочет познакомиться один очень хороший парень', присланное младшим шмидтом. как позже оказалось [ты сам рассказал это на одном из интервью], ты впервые увидел меня за несколько дней до этой вечеринки и прямо обомлел, повторяя про себя 'я её хочу' и 'она будет моя'. да, ты был прав, - буквально через пару-тройку недель она действительно оказалась твоя. наши отношения были похожи на нескончаемый медовый месяц - море любви_ теплоты_ ласки, в которых мы купались едва видели друг друга, минимальное количество ссор и драм; неоднократно нам пророчили свадьбу и двоих детишек.. будто сглазили, чёрт бы их побрал. после двух лет отношений мы резко прекратили наши отношения. вернее, отношения прекратил ты. что именно случилось я так и не поняла, и, вероятно, именно из-за этого мне было больнее всего, - не говоря уже о том, что буквально через пару месяцев после нашего расставания ты нашёл себе другую девушку, фотографии_ видео с которой были разбросаны по всему интернету, что, безусловно, привело меня в глубочайшую депрессию. сейчас, спустя почти два года, боль ушла.. боль, но не обида. между нами сейчас творится что-то невероятно странное - мы не друзья, нам тяжело находиться в одном помещении больше часа, однако иногда приходится.. приходится бороться с собой и своими эмоциями, а так же всех святых молить о том, чтобы стало легче. не знаю, как тебе, честно, но мне безумно сложно;
логан, он же 'медвежонок логги' & джеймс, он же 'джейди' и 'джамез'. с вами мы познакомились при тех же обстоятельствах, что и с карлосом - на голливудской вечеринке. каждый из вас по-своему уникален, однако у вас есть нечто общее_ столь привлекающее моё [и не только] внимание, - ваша готовность придти на помощь в любое время дня и ночи, ваша преданность и просто невероятнейшее чувство юмора. и, пускай нам не удаётся видеться так часто из-за гастролей, благодаря которым вы постоянно в разъездах, неизменно одно - мне безумно с вами хорошо и вы мои друзья, отношениями с которыми я безумно дорожу.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
очень прошу не брать роль на пару дней - мне бы безумно хотелось видеть здесь весь состав биг тайм раш и вершить с ними невероятные вещи_ сумасшествия. хочется так же сказать, что вас жду не одна я, - селала гомез так же безумно ждёт вас, так же готовая на любые безумства, которые только могут придти нам в голову *о* против кросспола, естественно, ничего не имею; минимальный_ максимальный размер поста устанавливать не хочется, ибо сколько напишется, столько напишется. собственно, вот. ждём-ждём-ждём вас, дорогие http://s3.uploads.ru/v51VO.gif

+3

15

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lyx63wE5z51qittl7o2_500.gif
i'm looking for secret bad romance


Chris Colfer / Крис Колфер
23 / американский актёр, певец, писатель / bisex

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Я не могу решать за вас. У меня есть лишь одна маленькая и незначительная просьба. Боже, умоляю, не делайте его истуканом с каменным выражением лица, на котором читается лишь одна эмоция - "насрать". Если вы хотите сделать из этого прекрасного парня подобный типаж - смело проходите мимо, мы не сработаемся. А вообще, я, пожалуй, процитирую нашу прекрасную Лию: "Сделайте его чем-то похожим на Курта Хаммела. Ревнивого, обаятельного, настоящего друга и невероятно зажигательного парня"
«NOTHING LIKE US»
моё сердце остановилось
Прочь из моей головы!
Наугад в темноту, c середины концерта
Сквозь толпу, сквозь охрану, сквозь двери, сквозь парк
Чтоб чуть-чуть постоять над водой на мосту

Что ты чувствуешь? Скажи прямо и честно. Почему каждый раз, когда я слышу твой голос, где-то слева под ключицей дрожит нерв, словно судорогой посылая импульсы в мозг. Я не понимаю, что происходит. Странное притяжение, понимаешь? Конечно же ты прекрасно понимаешь, хотя для тебя это тоже что-то новое и странное, учитывая какой ты на самом деле.. хотя нет, вернее сказать, каким ты был на самом деле. Мы же были просто друзьями, всё шло так прекрасно, нас устраивало это. Почему всё изменилось тем вечером?
Да.. тот вечер. Пожалуйста, не ухмыляйся так больше и не опускай взгляд, ведь после такого я чувствую себя ещё хуже, чем есть на самом деле. Я же вижу, ты помнишь.. И так же как и я пытаешься забыть, как я тогда пришла к тебе в расстроенных чувствах, пытаясь унять внутреннюю депрессию, которая постигла меня. Я была пьяна. Рыдая у тебя на плече, прижималась к тебе ближе, чтобы хоть на секунду почувствовать себя нужной. Ты гладил меня по волосам и словно заклинание повторял "всё будет хорошо, милая Ди". Я в порыве эмоций тогда поцеловала тебя.. Ты ничего не ответил... Лишь молча уложил спать.. Уложил меня спать и ушёл.. Я ведь не уснула тогда, я чувствовала себя ещё больше разбитой..
То утро.. Я тихо собралась и ушла.. Я боялась тронуть тебя, вспоминая о том, что произошло вчера. Ты обрывал телефоны, но я стойко не отвечала. Ты пришёл.. просто так, принеся мой любимый кофе из Starbucks, приободряя меня одним лишь своим видом. А я извинялась за вчерашнее, так глупо и нелепо, в сотый раз повторяя слова "прости, я не знаю что на меня нашло". Ты лишь улыбнулся, пожав плечами, и обнял меня, так крепко и чувственно, что я и не знала что думать.
Помнишь тот поцелуй? Нелепый и неясный для нас обоих, когда инициатором оказался ты, а я даже не смогла тебе противостоять.. Застрявшие в лифте люди, который в этот же день просто погрязли в болоте эмоций и чувств. ы ведь прекрасно понимаешь, что этого не должно быть? Ты прекрасно понимаешь, что та искра, что загорелась между нами перерастает в пожар.. А то, что притяжение уже достигает максимума? Я тоже это понимаю, но я не могу остановиться краснеть, когда наши взгляды нечаянно пересекаются, или каждый раз ловить себя на мысли, что я многое потеряю, если отпущу тебя.
Признайся.. ты ведь тоже это чувствуешь. Скажи мне, что я не сошла с ума. Скажи мне, что наш мир не рушиться из-за этого. Остановись и останови меня, хотя это будет очень сложно. Давай не держаться тайно за руки, не улыбаться украдкой, не пытаться поцеловать при каждом удобном случае, когда это всё можно оправдать "невинной шуткой" и словами "мы просто дурачимся". Давай не встречаться тайком в отеле.. Хватит.. уходи.
Хотя нет, не уходи.. останься со мной
Пусть вокруг всё обрушится.
А ты держи меня за руку долго, пожалуйста,
крепко держи меня, я не пожалуюсь.
Сердце в плену не способно на шалости,
если не хочешь потери - молчи.

моё сердце замерло
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Во первых строках моего письма к вам, хотелось бы сказать вот что: я не знаю, какой ориентации вы будете его делать. Пожалуйста, прежде чем выбрать ту или иную сторону внимательно, так сказать, прочтите то, что было выше [то бишь в отношениях].
Я хочу драму.. Бурю эмоций и чувств.. Чтобы всё было в духе старого доброго немного кино. Всё это будет запретно, но запретный плод же сладок, не так ли? Думаю, в итоге будет хэппи энд, но для этого нам с тобой предстоит пройти тернистый путь
[Что касается ориентации, надеюсь, вы андерстенд ми?) Я буду не против, если для таблоидов вы сделаете этого прекрасного мужчину геем, а на каждый вопрос журналистов он будет отвечать: "да, я гей, если вам так будет удобно". Кстати, ключевое слово - "таблоиды". Далее - решать вам]
Я не требую от вас огромнейших постов, честно, сама ненавижу по своей сути воду, поэтому не прошу и вас входить в глубокие размышления третьего уровня, разве что в редких ситуациях, если оно будет требоваться.
В любом случае, я тебя жду и уже люблю всем своим еврейским сердцем.

+1

16

http://media.tumblr.com/tumblr_lx6okuxHwb1r4kfic.gif
i'm looking for best friend


Ashley Benson / Эшли Бенсон
23 года / актриса / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Эшли Виктория Бенсон (англ. Ashley Victoria Benson; род. 18 декабря 1989, Лонг-Бич, Калифорния, США) — американская киноактриса, наиболее известная по сериалам «Дни нашей жизни» и «Милые обманщицы».
«NOTHING LIKE US»
Лучшие подруги, коллеги и вообщем проводим отлично время.
Не буду много расписывать, и так ясно, что кругом положительные плюсы, плюсы и только плюсы.
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Не стоит брать роль, а потом пропадать, так же не привязываю вас конечно к себе, потому что все-таки не романтик ищу. Вообщем можем многое обговорить при личном общении, если у вас появится желание. Игрой обеспечу, залюблю, заобщаюсь с вами. Вообщем, если флуд не приветствуете, то ничего страшного, по сути важна игра. Характер можете делать какой вашей душе угодно, просто поле для посева. Жду, уже люблю!".

дополнительно

http://25.media.tumblr.com/ef98c6fd24ad102174568cc08cbb9e78/tumblr_mrc80ojmDd1s2p08lo9_250.png

http://25.media.tumblr.com/0c2bb4316f18c6e38ce7d44d1b1ddcad/tumblr_mrc80ojmDd1s2p08lo5_250.png

http://25.media.tumblr.com/ed52c49378bf29c668b831b39678fc0a/tumblr_mrc80ojmDd1s2p08lo6_250.png

http://25.media.tumblr.com/e37a5427ca2c0fd3bb5a223a5f8bd066/tumblr_mrc80ojmDd1s2p08lo3_250.png

Отредактировано Shay Mitchell (2013-10-24 22:40:22)

+1

17

http://s6.uploads.ru/VyLz3.gif

Жми для вдохновения

http://s6.uploads.ru/50T1a.gif  http://s6.uploads.ru/vuT5J.gif  http://s6.uploads.ru/bcvB9.gif

i'm looking for crazy friend


Vicroria Justice. / Виктокрия Джастис.
20 лет / актриса, певица / гетеро

«YOU ARE SO BEAUTIFUL».
Викто́рия Доун Джа́стис (англ. Victoria Dawn Justice) — американская актриса, певица и танцовщица. Её дебют как актрисы состоялся в возрасте 10 лет, и с тех пор Джастис снялась в нескольких фильмах и телесериалах, включая сериалы «Зоуи 101» и «Виктория-победительница» на канале Nickelodeon.
Виктория Джастис родилась 19 февраля 1993 года, во Флориде, в семье Серены и Зака Джастис. По линии матери она пуэрториканка, но имеет ирландские, немецкие, французские и английские корни (по линии отца). Она и её семья переехала в Голливуд, штат Калифорния, в 2003 году. В 2005 году она прошла прослушивание и была принята в Театр музыкальной программы в известных исполнительских Лос-Анджелесских школах искусств. Её семья переехала из Голливуда, штат Флорида, в Лос-Анджелес, когда ей было 11, Джастис заявила, что хочет сниматься в рекламах и в фильмах. Виктория снялась в рекламных роликах таких компаний, как Ralph Lauren, Gap and Guess. Она появилась в рекламных роликах арахисового масла, «Toast Crunch» и «Ovaltine».
«NOTHING LIKE US»
Френды же несусветные *0* хд
Нам всегда вместе сносит башню и мы всегда очень рады этому. Никто из наших общих знакомых не удивится, если увидит в газете заголовок "Виктория Джастис и Луи Томлинсон разнесли дом" или "Опасная парочка: Звезду "Викториуса" и участника "One Direction" выгнали из кафе за хулиганство". Да-да, это так сказать "типикал мы" хд Веселиться, беситься и доносить до всех свой позитив
«HEY, HOW YA DOIN'?»
Вообщем хочу видеть умеющую отрываться и немного безумную Джастис ахах
Можно добавить даже немного "плохой девочки", но этим не увлекайтесь))
Вообще, приходи и обещаю от себя внимание, любви, новых друзей и жратвы :D
Жду тебя, детка http://s4.uploads.ru/t/Mex2b.gif

0

18

Привет рeбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоeй любовницей и дpугом! Cо мной можно пoзнаkoмитbся нa этом сайте contmetrombhemp.tk/3yfh

0


Вы здесь » HOLLYWOOD: TITANIUM » Завтрак у Тиффани » you’re everything i need [нужные персонажи]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно